Миграционная служба Украина

Миграционная служба Украина. Услуги миграционного адвоката Киев, Украина, консультации по миграционным вопросам.
Вид на жительство в Украине - как получить ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Украины - есть много оснований "пустить корни" в Украине. Который вариант Ваш - решим при консультации.
Виза в Украину интересует? Как открыть визу "Д" в Украину - обращайтесь, обсудим варианты, сделаем, поможем, подскажем.
ВНЖ через брак - самый оптимальный вариант для ВНЖ, но не так всё просто. Есть проблемы - звоните, проконсультируем, будет Вам ВНЖ по браку.
Брак за сутки с иностранцем в Украине - и "совет да любовь", подача документов на ВНЖ. С браком, когда один иностранцец из брачующихся могут быть проблемы и вопросы. Не верите - можете проверить! "Кто не пробовал, тот хочет" - есть такая мудрая пословица. Не получается брак за сутки - сделаем всё в лучшем виде, жених и невеста будут довольны.
ИНН для иностранца в Украине за 10 дней - и Вы с ИНН, открываете счёт в банке, регистрируете бизнес, трудоустраиваетесь на работу, стаете практически полноценным членом общества!
Продление срока пребывания в Украине. Как продлить срок пребывания в Украине? Это сложный вопрос и заботиться о сроке пребывания в Украине надо заблаговременно. Если проблема уже возникла - обращайтесь, будем думать как решить эту проблему, варианты есть, но нужно чтоб они Вам подходили в конкретной ситуации. Есть или планируете ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Украины и нужна регистрация в Украине?
Регистрация места жительства для иностранных граждан в Украине - поможем, подыщем жилье, все оформить за один день, максимум за два дня.
Отказ в получении визы в Украину. Что делать если отказали в визе в Украину? Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Самый лучший вариант - это готовиться тщательно. Если это пропустили, тогда апелляционная жалоба на отказ в открытии визы в Украину, часто густо отказывают безосновательно, поэтому в многих случаях апелляция на отказ в открытии визы в Украину работников Консульства приводит в "чувства" и пересматривает более тщательно. Кто не подаёт апелляцию, всё так и остается. Будете добиваться - будет Вам виза в Украину, нет значит нет.
Миграционный адвокат - консультации по миграционному праву в Украине.
Миграционный юрист - юридическая поддержка при получении ВНЖ, ПМЖ, гражданства Украины, консультации, помощь в решении проблем.
Миграционное агенство - услуги миграционного адвоката профессионально в Киеве и Украине. Что интересует, обращайтесь.

(068) 128-18-18 |

Наши Услуги: