Частный адвокат

Лучшим помощником в решении сложных юридических проблем, может быть только частный адвокат. Частный адвокат – независимый адвокат. Если брать например к сравнению государственного адвоката или бесплатного адвоката, какое преимущество имеет частный адвокат.

Во первых – если адвокат бесплатный, работает он соответственно – бездарно и безответственно, все равно клиент завтра будет и зарплату в конце месяца выдадут. Во вторых – зарплату бесплатный адвокат получает за счет количества закрытых дел (!), из этого вытекает следующее, чем быстрее он закроет дело, тем больше получит в конце. И конечно, ни о каком качестве речи быть не может в принципе. Так как для того чтобы выиграть дело, нужно напрячь извилины, если этого не сделать – результата не будет. Услуги частного адвоката начинаются с консультации. На консультации мы ознакомимся с делом и предложим вам вариант или варианты развития событий. Частный детектив адвокат также занимается розыском должников и их имущества. Если у вас есть должник, который твердит что не может отдать долг так как является банкротом – не спешите верить в это. Мы найдем его имущество и ценные бумаги. Также доступно:

Если у вас до сих пор стоит вопрос, какой адвокат лучше государственный или частный, спросите людей, которые обращались к государственному адвокату, они вам все расскажут. Хотите нанять адвоката – звоните, мы готовы оказать вам качественную юридическую помощь.

Наши Услуги: